Начала хромать
Здравствуйте внезапно начала хромать на левую ногу хромата Скажи им днём усиливается но при этом боли никаких не испытываю просто при ходьбе нога перестаёт слушаться я не знаю что именно у меня потому что ничего не болело трав не было никаких Да были нервно инциденты переживания незначительные скандалы но больше ничего не было и ни с того ни с сего начала хромать на левую ногу Помогите пожалуйста хоть понять что именно у меня
Делала ренген снимок позвоночника у меня остеопароз . была двухстороняя острая пневмания, двухсторний бронхит, курю примерно летом 30 спиртное не использую.
48 лет
Здравствуйте.
Рекомендую пройти ЭНМГ нижних конечностей для уточнения диагноза.