Ячмень или холязион? — вопрос №1591643
Здравствуйте, около 10 дней назад у ребенка (3 года) покраснело веко, мазала тетрациклиновой мазью, ждала когда пройдёт, думала ячмень. Вместе с этим появился насморк и кашель. На сегодняшний день симптомы орз меньше, но покраснение есть на глазике и чувствуется внутри шарик на внешней стороне.По всем признакам поняла, что это не просто ячмень, а холязион. На очный прием к врачу попадём не скоро.
Сегодня начала капать тобрес. Что ещё нужно для лечения?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!