КТ-картина двустороннего мастоидита, патологическое содержимое

На КТ-определяется патологическое содержимое в районе височных костей, КТ-картина двустороннего мастоидита, симптомы - жжение, отечность краснота, повышенные маркеры воспаления в крови Вопрос: какой врач лечит, как лучше исследовать область, сделать КТ или МРТ (с каким контрастом), либо другое исследование, как лечить ?

49 лет

Принятый ответ

Павел, здравствуйте с этой проблемой рекомендую обратиться к оториноларингологу на очную консультацию для оценки распространенности процесса и определения тактики лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы определиться с тактикой лечения нужно придти к лору на очный осмотр. Он проведет отоскопию.
Чтобы посмотреть изменения лучше всего выполнить КТ височных костей без контраста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел, рекомендую очный осмотр Стоматолога и ЛОРа.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима очная консультация лор - врача , с результатом кт обратитесь на прием .

Принятый ответ

Здравствуйте! С результатами КТ обратитесь на консультацию к оториноларингологу.