Примирение после ссоры.
Вместе больше 2 лет. Я, в разводе 2 детей, он в разводе женат был недолго, детей нет. Ассоциации с браком плохие. В начале отношений не скрывал, что брак не его тема. Когда начали заводить темы про будущее отношений , то пару раз мы ссорились и он пропадал. Я его можно сказать возвращала соглашаясь, что нам и так хорошо. Он говорил что доход не большой у него, семью не потянет, да и жилья отдельного нет у нас. Логично конечно. Тут опять зашла тема про будушее, он снова напрягмя и был не в себе. Мы гуляли, было норм, потом поехали домой и он стал говорить что семью не потянет, что я им недовольна и всё такое. Разъехались по домам, я ему написала,что извинил меня за давление, что люблю его в любом случае и хочу быть с ним, поговорим позже. Прошла уже неделя и он не звонит и не пишет. Я не знаю как быть в этой ситуации. Это всё, расставание или ему ещё нужно время прийти в себя? Про чувства он почти не говорит, комплексы из юности, когда его отвергали, но мне говорил, что любит меня. Что мне делать? Написать ему или ждать или уже отпустить?
Здравствуйте, Светлана! Понимаю, состояние неопределенности держит в напряжении и ожидании… хочется Вас поддержать… в данный момент можете ли Вы повлиять на решение этого мужчины? Дело в том, что не все готовы брать ответственность за женщину, и за её детей, возникал ли у Вас вопрос, этот мужчин готов будет нести эту ответственность, в случае если Вы будете вместе?
Добрый день, Светлана!
Мужчина не готов к семейной жизни и он уже об этом Вам говорит два года. Вас это не устраивает, если Вы пытаетесь говорить с ним об этом. Тогда зачем Вы вновь и вновь поднимаете эту тему? Вы готовы принимать то, что может Вам предложить мужчина?
Какого мужа Вы хотите рядом с собой видеть?