Консультация гематолога /

Наличие бласты, низкий % сегментоядерных,палочкоядерных нейтрофилов. При этом самочувствие и температура нормальные — вопрос №1593974

Началось с того,что частые ощущения полного мочевого, по факту - опоражнение небольшого количества мочи. Боли нет, общее состояние нормальное. УЗИ мочеполовой - в норме. Общий анализ мочи показал кристаллы уратов (240 частиц)
Общ. анализ крови : наличие бласты (74%) высокие лейкоциты, лимфоциты. Какие анализы необходимо ещё сдать ,для определения диагноза?

Возраст: 71

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Гематолог
Здравствуйте ! Вам на очный прием к гематологу срочно. 74% бластов это острый лейкоз!
Клиент
Алексей Алексеевич, спасибо вам большое. Беда в том ,что в городе нет гематолога....Будем что-то решать.

Гематолог
Значит в онкодиспансер. Если вы из провинции едете в областной центр. Дело не шуточное.
Гематолог
Можете прикрепить полностью анализ крови?
Клиент
Алексей Алексеевич,
Не получается загрузить анализы