Вульвовагинит
Здравствуйте, у дочки 4 года, зуд, покраснение и ложные позывы пописать, педиатр предположила вульвовагинит, анализ мочи хороший, а мазок выявил энтерококус фекаллис 10^5, и в ответе анализа сразу список антибиотиков чувствительных и устойчивых. Нужно ли в итоге принимать антибиотик и по какой схеме, из предложенного списка в аптеке есть только ампициллин, но не написано с какого он возраста.
Здравствуйте! Ребёнка беспокоят выделения из половых путей? Откуда был взят бак посев ( с вульвы, или из влагалища)?приложите мазок на флору