Сука добермана придавила щенка.
Доберманша придавила своего щенка, (щенку 11 дней) малишке видимо очень больно, совсем не двигается и не умолкая пищит и стонет. Что можна сделать ? Что бы ей стало легче? От звуков которые она издает душу рвет.. Время сейчас познее к ветеринару сможем попасть только с девяти утра. Очень страшно, переживаю за нее.
Здравствуйте. Щенка нужно осмотреть, возможно сделать рентген. Рассчитывать и ставить ему тоже нужно исключительно по весу. Поэтому, вы только можете смотреть чтобы он не снижал температуру,греть его,пытаться кормить. И желательно найти круглосуточную клинику
Анастасия, спасибо Вам за ответ, написала ночью месному ветеренару,сказал купить в обычной аптеке и уколоть 0.3мг дексаметозона,а утром на 09:00 быть у него, так и сделали.Девочка стонать не перестала, старалась покормить ,но она не кушала, спустя часа 2 после укола перестала стонать и пищать, но уже насовсем....(
Принятый ответ
Дексаметазон это гормон, непонятно для чего его назначили в вашем случае ещё и в такой дозировка.
Сочувствую Вам.