Трудности в отношениях

Хотела бы получить трезвый ответ на такую ситуацию: как правильно воспринять общение прогулки парня с чужой девушкой, с учетом того, что он скрывает это от меня и скрывает от нее, что у него есть девушка Не знаю, как правильно реагировать, доверие подрывается и разговаривать не хочется после такого с человеком

Нет
20 лет

Добрый вечер, Алиса!
А Вы откуда знаете, что Ваш парень гуляет с чужой девушкой? Почему Вы решили, что он скрывает от чужой девушки, что у него есть девушка?
Вы готовы поговорить с парнем о том, что между Вами происходит?