Две полоски и отрицательный ХГЧ

Здравствуйте. Сегодня первый день задержки, тесты заполосатились за три дня до задержки. Сдавала тест на ХГЧ за два дня до задежки, пришел отрицательный результат. Разве так бывает? Тесты по прежнему полосатые. Есть ли вероятность беременность? Беременность желанная, две беременности, двое родов.

Панические атаки
31 год

Принятый ответ

Добрый день!
Какая цифра хгч в крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера Николаевна, меньше 2 единиц, утром делала тест, а тест показываю +, результаты прикрепила

Попробуйте пересдать анализ через 2 дня в другой лаборатории. Если прошло 10 дней, то может быть еще отрицательное значение по крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера Николаевна, 10 или 11 дней после ПА сдавала, но почему тогда по моче положительные, вроде должно же быть наоборот, сначала кровь реагирует, а потом уже домашние тесты. Есть вероятность нормальной беременности?

ДА, это странно и обычно в крови ХГЧ повышается раньше. Никто не исключает ошибку лаборатории, поэтому результат лучше повторить. Вероятность нормальной беременности сейчас нельзя исключать.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч достоверен через 10 -14 дней после контакта. Если тесты положительные повторите сдачу для исключения ошибки, в другой лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Игоревна, сдавала, получается через 10 дней после ПА

Повторите сдачу через несколько дней в другой лаборатории
Это будет достоверно

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Сдайте еще раз ХГЧ, если результат опять будет отрицательный, то это значит что у Вас сейчас поздняя овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, беременность все-таки возможна? Сделала тестов 10 разных фирм, все полосатые, а по ХГЧ даже следов никаких нет

Наталья, очень вероятно что просто тест реагирует на произошедшую позднюю овуляцию. Лучше сдать кровь еще раз, чтобы понимать наверняка.

Принятый ответ

Здравствуйте кровь на ХГЧ достоверный анализ, тест-полоски могут давать ложные результаты, можете повторить сдайте кровь на ХГЧ, на УЗИ идти бессмысленно если ХГЧ маленький, плодное яйцо визуализируется когда ХГЧ 1000 и выше, поэтому беременные на ранних сроках отслеживают его уровень затем контоль только по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!Повторите анализ крови на ХГЧ.

Добрый день! В таком случае рекомендуется повторить анализ крови на ХГЧ, может быть связано с поздней овуляцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Юнировна, спасибо, а когда есть смысл пойти на УЗи, чтобы подтвердить маточную?

Маточная беременность на уровне ХГЧ 1000-1500 визуализируется по УЗИ)

Добрый день! Пересдайте хгч еще раз

Наталья, здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ повторно, пройти УЗИ малого таза.
Вполне может быть ложно+ реакция мочевого теста электронного. По фото простой мочевой тест с 1 полоской.