Боли в спине
Здравствуйте, болит желудок пью итоприд, омепразол и Дюспаталин. Еще болят ребра и где-то между ними посередине побаливает,ощущение как желудок стал не понятно, еще бывает уши несильно иногда побаливают, что можно пропить или помазать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, с чем боли связаны? Травмы, падения, физическая перегрузка? Да, можно и попить и применить пластырь Вольтарен ТТС хватает на сутки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, может болеть из-за того что ребёнка на руках ношу болеть все?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Делали Вы фгдс?
кто Вам назначил эти препараты?
если есть фгдс, прикрепите, пожалуйста.
Светлана Витальевна, здравствуйте, результатов нету, у гастроэнтеролога была, назначал
Анастасия, а вообще ФГДС Вам делали или нет?
Светлана Витальевна, да делали
Анастасия, кроме гастрита , что-то еще нашли по фгдс?
какой эффект от препаратов? совсем нет улучшений?
Светлана Витальевна, улучшение есть
Анастасия, лечение гастрита пока продолжайте теми препаратами , которые Вам назначены, поскольку есть улучшения.
Можете для ускорения процесса выздоровления подключить фосфалюгель по 1 пак через час после еды 3 р в д на 7-10 дней.
Поскольку не вижу ФГДС не могу больше ничего порекомендовать(
И пейте чай с ромашкой.
Обязательно регулярно кушайте. Это каши, супы, пюре. Нельзя жареное, консервы, жирное!!! Голодать нельзя.
Уши смотрел лор?
Светлана Витальевна, к Лору только на 11 число записали
Анастасия , Лор необходим!
А нос дышит, не заложен?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат Эфгдс , анализы какие сдавали ? Экг делали ?
Евгения Владимировна, здравствуйте, результатов нету, у гастроэнтеролога была, назначал, ЭКГ, узи сердца делала в норме. По результатам всем норма все, гастрит у меня
Принятый ответ
Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении или после приёма пищи?
Уши надо показать Лору , может быть воспаление или серные пробки . Местно в области грудного отдела можно помазать Найз гелем -2 раза в день -7 дней ,очный осмотр невролога
Евгения Владимировна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, начало помимо ушей, начало ещё горло болеть
Здравствуйте, прикрепите фото горла , пожалуйста ?может присоединилась вирусная или бактериальная инфекция . Сдайте общий анализ крови + срб