Ревность мастурбатору — вопрос №1598353
Мой муж купил себе мастурбатор, а я очень ревную, так как чувствую замену. Пользуется даже когда я дома, в тайне от меня в ванне. Говорит, что это просто разнообразие и обычная мастурбация. Отношения ухудлишись. Не могу найти себе покоя. Считается ли это нормой или это правда замена мне?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!