Ревность мастурбатору

Мой муж купил себе мастурбатор, а я очень ревную, так как чувствую замену. Пользуется даже когда я дома, в тайне от меня в ванне. Говорит, что это просто разнообразие и обычная мастурбация. Отношения ухудлишись. Не могу найти себе покоя. Считается ли это нормой или это правда замена мне?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета.
Ревность обычно возникает от дефицита, неудовлетворенности какой-то своей потребности - в сексе или в любви, внимании.
Как вы оцениваете интимную жизнь с мужем? - Хватает ли вам количества и качества?

Анна Андреевна, качество и количество меня устраивает и моего мужа вроде как тоже. Ибо я сколько раз спрашивала у него, он всегда говорил, что его все устраивает.

Да, так бывает, что взаимодействия с одним конкретным человеком хватает, а хочется чего-то другого, ничего ненормального в этом нет, по идее. Другое дело - ваши чувства по этому поводу. С этим можно разбираться в психотерапии.

Принятый ответ

Добрый день, Елизавета!
А что для Вас значит тот факт, что муж в ванне с мастурбатором? Что мастурбатор может доставлять удовольствия больше, чем с Вами? Пробовали ли Вы внедрить мастурбатор в Вашу интимную жизнь с мужем?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не нормально то, что у молодого человека присутствует мастурбация, так как есть половой партнёр. Необходимо полностью отказаться от этого. Это негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром. Если самому не получается, то необходимо обратиться к психотерапевту.