Лишай стригущий

Может ли стригущий лишай вылезти в интимной зоне, на половых губах? Пятнышко по краю шелушится, напрягает меня, у котенка был лишай, но уже вылечиться, а недавно несколько дней назад заметила у себя небольшое пятнышко, которое шелкшится по краю, или это раздражение?

Нет
21 год

Здравствуйте. Без осмотра дать вам определение по сути проблемы и назначить вам терапию не вижу возможности. Микроспория вполне может развиться в любой части тела. Проведите осмотр под лампой Вуда. При наличии зеленого свечения приступайте к проведению терапии