Бородавка на ладони руки

На руке появилась бородавка, обработали азотом, все хорошо, следовала рекомендациям врача, мазала йодом 3 раза в день, прошло чуть меньше недели (дней 5-6). Появился пузырь я его лопнула иглой от шприц, как сказал врач, она подсохла и проколатая кожа стала везде цепляться, в итоге я подрезала эту кожу немного и обработала йодом, насколько это страшно и как быстро это вообще все отвалится?

Нет
20 лет

Не переживайте, всё у вас идет как и должно.
Главное - стараться не травмировать ранку и при необходимости обрабатывать любым антисептиком. Тогда и заживать будет быстро и красиво!

Добрый день
Обрабатывайте ранку Хлоргексидином или Мирамистином 2-3 раза в сутки