Консультация гинеколога /

Вероятность беременностми — вопрос №1602219

Здравствуйте, какова вероятность что моя девушка беременна, если не было семяизвержения, и было только пару движений всунул и высунул пару раз, было небольшое количество смазки, на тот момент у нее была овуляцию по календарю. Месячные должны придти через неделю, а сегодня узнаю, что у нее частые позывы в туалет и живот какой-то странный или же это все ерунда?

Возраст: 23

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это все ерунда, беременность возможна только при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище или при ППА. У вас не было ни того, ни другого. Пара движений - ни о чем.
Жалобы девушки связаны с ПМС, с циститом. Это не признак беременности.
Клиент
Алина Владимировна, то есть, переживать что возможно что будет две полоски на тесте, не стоит?

Акушер, Гинеколог
Конечно, не стоит.
Клиент
Алина Владимировна, спасибо! как груз с плеч, я ей и говорю, что невозможно таким способом забеременеть, так как нужен полноценный половой акт хотя бы, а не эти движения, да и в смазке нет активных сперматозоидов
Акушер, Гинеколог
Вы говорите все верно)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Доброе утро!
Вероятность равна 0, даже не переживайте.
А ее жалобы больше похожи на цистит.
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Зачатие возможно только при полноценном излитии эякулята во влагалище. Поэтому не переживайте! Ваша девушка не забеременеет. По поводу её жалоб рекомендуется сдать общий анализ мочи, посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор 16 для выяснения причин частого мочеиспускания.