Беременность от смазки

Здравствуйте, недавно девушка делала мне минет, семяизвержения не было, после этого мы помыли руки, целовались и затем я мастурбировал ей пальцами, у девушки через неделю должны быть месячные, овуляция вроде бы прошла, может ли она забеременеть от мастурбации после минета?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Нет, наступление беременности невозможно при описанной ситуации.
Нужна полноценная эякуляция во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте! Беременность наступает только после эякуляции во влагалище. В описанном Вами случае беременности быть не может.

Иван, от такого секса дети не появляются. Если не было контакта полового члена и влагалища, не было эякуляции во влагалище беременность не может быть

Здравствуйте
Беременность возможно только после эякуляции во влагалище.
Не переживайте.

Здравствуйте. Нет., она ни как не может забеременеть без полноценного па с семяизвержением во влагалище