Консультация гинеколога /

Женале, задержка — вопрос №1602411

Здравствуйте, 19.09 был НПА примерно с 23:00-00:00, 22.09 примерно с 15:00-16;00 после 65 часов после нпа приняла женале, менструация должна была начаться 23.09, задержка уже 13 день, выделения прозрачные, иногда бывают немного белого цвета.
Подскажите пожалуйста как быть?
Стоит ли переживать что беременности быть, или стоит сдать анализы на хгч?
Если сдавать то при каких показателях быть уверенной что беременности точно нет?

Возраст: 22

Хронические болезни: Порог сердца

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы выполняли мочевой тест на беременность?
Сделайте его и сдайте кровь на ХГЧ. Исключить беременность нужно, хоть она и маловероятна.
Если беременности нет, то ждите месячных. Сбой цикла это самый частый побочный эффект Женале, цикл восстановится за 3 месяца
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, не делала тест, если сдать то какой продукции можно верить?

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Возьмите любой ультрачувствительный тест: клиаблю, фрау или эвитест, три дают меньше ложных результатов
Клиент
Наталья Александровна, сделали тест clear blue беременности нет, для полного исключения лучше же сделать еще хгч?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Да, кровь лучше все же сдать
Клиент
Наталья Александровна, 7 октября началась овуляция, сегодня закончилась, есть симптомы тошноты, а может ли тест показать отрицательный тест при овуляции
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Препараты ЭК не дают 100% эффекта ( по опыту), есои особенно половой акт был в овуляцию. Их нужно принимать как можно скорее.
Сейчас надо сделать мочевой тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. пр отсутвии беременности, сходите на узи , часоо причинами бывают функциональные кисты на яичнике, оьразовавшиеся из за гормонального сбоя на фоне таблеток ЭК
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риск беременности невелик. После приема экстренной контрацепции происходит нарушение цикла. Для исключения беременности Сдайте кровь на Хгч
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Ирина , сдайте кровь на ХГЧ , чтобы исключить беременность и сделайте узи органов малого таза.
После приема препаратов экстренной контрацепции может быть задержка
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Раз задержка столько времени, сдайте кровь на б-хгч, результат более 100 - это беременность.
А вообще конечно, половой акт в такой день цикла и экстренная контрацепция - беременности быть не должно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы приняли эк вовремя. Беременности быть не должно. Для точности сдайте хгч