Поможет ли женале

Порвался презерватив во время секса заметили поздно во время полового акта был 5 день цикла и это был первый день после месячных в течение часа выпила женале какой шанс забеременеть и когда делать тест?

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Нулевой шанс наступления беременности.
День цикла был нефертильный, и вы приняли самый эффективный препарат ЭК.
Можете сделать тест в день ожидаемой менструации, но вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое, а то очень переживаю

Принятый ответ

Не переживайте, беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как вы во время приняли препарат экстренной контрацепции, беременность исключена. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс беременности очень мал, день 5й не фертилтный, выпили препарат вовремя. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что Вы почти сразу выпили средство ЭК, беременность исключена, не переживайте. Менструация может придти раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит, так как половой акт был на 5 день менструального цикла, плюс вы выпили экстренную контрацепцию
От Женале может сбиться цикл, это нормально
Не переживайте и берегите себя!

Здравствуйте
Шанс нулевой
Вы сделали все правильно и вовремя
Беременность исключена