Сильная боль в горле — вопрос №1605086
Здравствуйте, болею на протяжении 4 дней. Началось все с резкого подъема температуры и сильной боли в горле. Из хронических заболеваний тонзиллит и гайморит. 2 дня назад начала принимать антибиотик амоксиклав( 875+125), полощу горло фурацилином, обрабатываю мирамистином, рассасываю лизобакт. В данный момент сильных улучшений не ощущаю, горло красное с белым налетом, температура устойчиво держится до 39. Предполагаю, что заразилась от ребенка, болела ангиной, она почти выздоровела, а у меня начались те же симптомы что и у нее. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такой устойчивой температуры? Может не подходит антибиотик( раньше я его пила, всегда помогал).
Возраст: 32
Хронические болезни: Тонзиллит, гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!