Боль при ходьбе

Лечился от туляремии у инфекциониста антибиотиком ципрофлоксацин 10 дней . Через 12 дней появилось онемение и боль в икроножной мышце. Также временами боль переходит в заднюю мышцу бедра и в крестец. Вопрос: может ли это быть побочкой от антибиотиков ? или это другая причина/ заболевание? сделано УЗИ сосудов ног- вены без потологии

Желче-каменная Болезнь
70 лет

Принятый ответ

Добрый день, это может быть от заземления нерва. Обратитесь к неврологу на осмотр.

Надежда Ивановна, спасибо !

Надежда Ивановна,