Есть страх что могу залететь

Недавно был мой первый раз, сегодня посмотрела в приложении,показало что в тот день была высокая вероятность забеременеть (овуляция). Секс был недолгий (минут 5) тк стало некомфортно и место было не подходящим, решили перенести на следующий раз. Мч был с резинкой, за такой срок мне кажется он даже не кончил. Но все же есть страх что что то могло пойти не так

нет
17 лет

Здравствуйте!
Если ПА был в презервативе, который не рвался и не сползал + не было эякуляции, то беременность наступить никак не может

Здравствуйте! При описанном вами ПА беременность невозможна - вы его прервали, партнер не эякулировал, ПА был в презервативе.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте, беременность исключена, не было эякуляции во влагалище, не переживайте

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Но всегда применяйте какой-нибудь метод контрацепции, таблетки, презервативы.

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище