Можно ли заразиться через мочу?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Ехали в дороге,захотела в туалет, остановились в лесу ,видно что место общественное,куда ходят в туалет. Я оступилась,так как была на каблуках и упала в трусах в это место,где все ходят,было темно,не видела было ли там ещё что. Но трусы были влажные. Приехала домой,где то через час,помылась. Обработала все хлоргексидином. Могла ли я чем то заразиться? На половых органах имеются две ссадины ,не могла ли через них пройти инфекция?
Здравствуйте. Если трусы были тонкие, и учитывая что у вас еще были ссадины, то возможна бактериальная инфекция ( если воспаление не возникло значит все хорошо)
Алексей Александрович, спасибо за ответ. Какие анализы нужно сдать? Сейчас имеются признаки лёгкие похожие на цистит. Но до этого обследовалась у гинеколога, нашли уреплазму. Может ли она давать такое? Муж тоже сдал, ждём его анализы ,только потом сказали назначат лечение.
В идеале бы фемофлор 16, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости