Могу ли служить после РЧА

Срочную службу проходил с 2020 по 2021 гг. Категория годности в военном билете А ,сейчас хочу подписать контракт в зону СВО , но 16.08.2023 была операция РЧА ,синдром WPW , могут ли категорию годности понизить? И возьмут ли вообще на контракт ?

Нет
24 года

Здравствуйте. Вам сначала нужно пройти реабилитацию, пройти в динамике контроль холтера, возможно нагрузочные тесты. И по итогам обследований военная комиссия решит. Сейчас пока мало времени прошло. Саше минимум 3 мес на реабилитацию