Пришли ответы с анализа на антитела .все-ли нормально

Исследование Результат Референсные значения Комментарий anti-Measles IgG(колич.) anti-Mumps IgG anti - Rubella IgG 0.1 МЕ/мл СМ. КОММ. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно

нет
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото бланка с результатами к вопросу.

Принятый ответ

Доброе утро. Ваши анализы в порядке. Наличие антител IgG говорит об иммунитете (вакцинация/возможно когда-то переболели). В данном случае просто они снижены ввиду давности вакцинации. А так все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото анализа , пожалуйста ?