Кормящая сука съела полшоколадки
Здравствуйте. Собака недавно ощенилась. Метелит сейчас всё, до чего может дотянуться. Не углядели, собака залезла на стол и съела 40 гр молочного шоколада. Щенкам 2 недели, прикорм не начинали ещё. Что делать?
Здравствуйте. Наблюдать за состоянием. За стулом.
Для собак очень страшен настоящий горький шоколад. С молочным, скорее всего все обойдётся жидким стулом, если нет никаких заболеваний типа панкреатита, ну и смотря сколько весит собака.
Анастасия, большое спасибо за быстрый отклик. Собака в порядке, щенки тоже не беспокоятся. Из чего сейчас делают шоколад осталось тайной, но какао там, скорее всего нет. Спасибо ещё раз, всех благ!