Нет рефлекса — вопрос №1610992
Ребёнок родился на сроке 30 недель. В 1 месяц невролог смотрел ребёнка. Сказала, что нет рефлекса автоматической ходьбы и ползания. Что это может значить? В интернете пишут всякое, уже паника начинается
Возраст: 36
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!