Ломота в теле

Здравствуйте! С конца августа ощущаю ломоту в теле, чаще всего сопровождается головными болями (в районе висков и затылочной части). Температуры при этом нет. Происходит это практически каждый день и не зависит от времени суток. Может и утром начаться, может и в обед или вечером. Также заметила, что ухудшилась память, могу буквально забыть, что делала пару полчаса назад. Какие могут быть предположения? И к какому врачу я могу сразу обратиться в поликлинике?

Миопия (2 степени)
26 лет

Добрый день !
Изначально необходимо обратиться к терапевту, посетить его лучше сразу с дневником давления ( 10 дней записывать давление - утром, днём, вечером).
Сдать анализы : ОАК, ОАМ, биохимия крови, железо, ферретин, вит Д.
По результатам анализа назначат дообследование