Ранняя беременность или месячные?

мой цикл 27-28 дней, был прерванный, незащищённый ПА за 2 дня до предполагаемой даты месячных, сегодня должны были пойти месячные, а вместо них розоватые выделения, никакой сильной боли в животе не было(хотя в обычные циклы она всегда присутствует перед месячными) , стоит ли переживать, что наступила беременность ?

Нет
23 года

Здравствуйте, так быстро -за 2 дня,никаких проявлений быть не может. Учитывая фазу цикла и прерванный половой акт в данном случае вероятность беременности близится к нулю.