Что делать

Блокада ПВЛНПГ ЧТО ЭТО. ЭОС РЕЗКО В ЛЕВО. СГЛАЖЕННЫЙ РУБЕЙ Т. НАЗНАЧЕНИЙ НИКАКИХ. ОБЬЯСНИТЕ ЧТО У МЕНЯ С СЕРДЦЕМ. НУЖНО МНЕ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ТО ПРЕПОРАТЫ.БЫВАЕТ УЧАЩАЕТСЯ РИТМ И БЫВАЕТ ЗАМИРАЕТ временно

Хр. Пилонефрит.
65 лет

Здравствуйте, есть ли у вас жалобы на повышение давления, ощущение перебоев в работе сердца, какой максимальный и минимальный пульс в течении суток, есть ли боль в сердце, отеки н/к?