Стул у ребенка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли стул у ребенка (1,5месяца) на смешанном вскармливании. Сначала может быть немного плотный выходить, затем более жидковатый. спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальный стул на ив он может быть какого угодно цвета, главное не белый и не чёрный, без прожилок крови, могут быть непереваренные комочки и слизь
Всё в норме, не переживайте
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Цвет стула вариант нормы, а вот по консистенции немного плотность
Допаивайте ребёнка водичкой 30 мл/кг в сутки
Принятый ответ
Добрый день
Цвет может быть любой, кроме белого и черного, не должно быть крови в стуле.
Все остальное это вариант нормы.
Водичкой допаиваете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цвет кала нормальный !
Он может быть любого цвета у малышей , главное чтоб не черного , все остальные цвета допустимы .
Так же может быть любой консистенции , главное чтобы без прожилок крови .
Все остальное вариант нормы .
Плотная консистенция из за недостаточности водного режима .
Нужно увеличить питьевой режим - чистой водички кипяченой из расчета 30-40 мл/кг
Будьте здоровы ??❤️