Растягивается ли влагалище от толстого члена?
Добрый день. Растягивается ли влагалище от толстого члена если это постоянный партнер? Или оно потом приходит в норму ? У меня однажды пошла кровь от слишком толстого члена....,,,....,.............. Я не рожала
Здравствуйте . Влагалище мышечно-эластичный орган -имеет свойство к растягиванию и сужению, то есть принимает исходные размеры. У вас была эрозия /эктопия? Кровянистые выделения обильные?
Здравствуйте.
Не растягивается.
Используйте лубрикант на водной основе, чтобы половой акт был комфортным
Кровь была от ссадины или микротрещины, проблема решается дополнительной смазкой
Здравствуйте!
Нет, не растягивается.
Здравствуйте!
Влагалище способно принимать первоначальную форму, вне зависимости от толщины полового члена.
Строение влагалища подобно гофре.
Принятый ответ
Добрый день! При половом акте - растягивается, затем приходит в норму
Здравствуйте. Влагалище может растягиваться и сужаться. Через него рождается ребёнок, а он больше полового члена