Консультация венеролога /

Минет и секс без презерватива — вопрос №1464352

Добрый день! Был половой акт с партнером без презерватива, не продолжительный, и минет тоже без презерватива, не глубокий, на следующий день во рту язык обложен, на кончине языка как язвочка появилась, ощущение как будто-когда горячее выпьешь и слизистую обожжешь, что делать мне? куда обратиться, партнер сдавал анализы,сказал мне что все чисто, но теперь я сомневаюсь, почему у меня такая реакция! В целом минет был не продолжительный....Не знаю как так получилось что я безответственно так отнеслась, Как мне обезопасить себя?? Боюсь что могла от него чем-то заразиться.... После полового акта тщательный душ приняла, мирамистин во влагалище, затем еще свечи тержинан -на протяжении 5 дней! Какие анализы мне надо сдать?? и что делать с ротовой полостью, могла ли я заразиться?? Понимаю что безответственно., какие анализы мне сдать?? в том числе и из ротоглотки?? могла ли я заразиться??

Возраст: 37

Хронические болезни: гастрит был ранее

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Так быстро иппп не проявляются
Через 2 недели сдать ПЦР на 13 иппп или Фемофлор скрин
Через 2 Нед сдать ПЦР на хламидии, гонорею, ВПЧ, сифилис из ротоглотки
Через 2 мес сдать кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Рот обрабатывать хлоргексидином водным и ротокан раствор 6-8 раз в день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Иппп не даёт так скоро проявление
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис, вич, гепатиты в и с
Через 2 нед от контакта фемофлор
Сходите к Лору для дообследования
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб или Фемофлор скрин на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, во первых для проявлений ИППП прошло мало времени, никогда они не появляются на следующий день, во-вторых они совсем по другому проявляются. Кроме ИППП есть куча других инфекций, оральный контакт спровоцировал их активизацию, лечение не требуется, пройдёт самостоятельно, исключите кислое, острое, горячее, а также травмирующую пищу(чипсы, сухарики, орехи, семечки и т.д).
Учитывая что контакт был не защищенный, то провериться всё равно нужно будет. Через 3 недели сдайте ПЦР мазок на ИППП(Фемофлор скрин), через 6 недель кровь на сифилис, ВИЧ методом ИФА
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это не проявления зппп . Покажитесь лор врачу или терапевту. Для успокоения сдать пцр на зппп через 2-3 Нед от контакта , кровь через 6 Нед
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это всё что угодно, но только не инфекция мочевых путей. Необходимо очно обратиться к лор врачу. Обычную условно-патогенную микрофлору никто не отменял!
Сейчас полоскать горло водным раствором хлоргексидина 3 раза в день.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Для проявлений ИППП рано. Через 6 недель от контакта сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Через 2-3 недели от контакта фемофлор анализ на ИППП и соскоб ПЦР из ротоглотки на хламидии, гонококка.