Что делать если ребенок не замечает тебя

Ребенку 2 года и 2 месяца : не отзывается на имя свое , не замечает людей , не играет с детьми , как будто в своем мире . Нормально не кушает , кусачками не ест держит во рту все , воду нормально не пьет , просто в себе . Очень сильно психует .

Нет
22 года

Здравствуйте, необходимо очно обратиться на консультацию к неврологу и нейропсихологу
так же пройти сурдолога (АСВП-обследование)