Мне очень плохо я не знаю что мне делать
Что делать если мне не хочется жить я не знаю что сам ной происходит мне очень страшно от того что я савсем не баюсь смерти. Я хочу об этом поговорить скем не будь я вас очень прошу помогите мне пожалуйста
Кристина, здравствуйте!
Что сейчас происходит в вашей жизни? отчего и как давно возникло такое отношение к жизни?
Чем сейчас занимаетесь - учитесь/, работаете, есть, семья. отношения?
Какие мысли чаще Вас посещают?
есть то что сейчас радует в жизни, где вы можете чувствовать себя хорошо? Сами по себе - чуткий человек? ранее были подобные переживания?
Здравствуйте, Кристина! Можете ли Вы описать, вероятно, какие-то события произошли, от которых сейчас Вы так себя чувствуете?
Вы сейчас в безопасности находитесь? У Вас есть близкие, которые могут быть рядом?
Добрый день, Кристина. Инстинкт самосохранения заложен в нас, то что вы пишете, что не боитесь смерти, это иллюзия, когда человек действительно находится на грани, инстинкт не даёт ему это сделать. Опишите ситуацию почему вам не хочется жить, и вам страшно, мы постараемся помочь вам.