Трипликсам и алкоголь

Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно я стала принемать трипликсам, по утрам. Предстоит юбилей могу ли я вечером выпить вина, или стоит пропустить приём таблеток. А на следующее утро продолжить лечение.

Нет
52 года

Здравствуйте. Приём таблеток пожалуйста не пропускайте. Конечно же можете выпить вино, ничего страшного.