Как долго можно использовать Коренгель?

Добрый день!!! Проблема ощущения инородного тела по утрам и слезится глаз. Несколько раз проходил лечение разными к аплями, после на приёме всё хорошо. Выписали Катионорм, но толку нет. Коренгель капаешь, помогает.

Нет.
44 года

Добрый день! Необходимо установить причину, почему возникает данное состояние.
В некоторых случаях Корнергель можно применять до 6 месяцев

Юлия Александровна, скину выписку. Года 3 страдаю.Прокапал капельки, вчера сказала всё нормально. И так каждый раз. Но проблема не уходит.

Юлия Александровна, именно по утрам такая беда. Глаз краснеет и начинает слезиться. Если с вечера капнешь Коренгель, то всё норм.

Травм роговицы не было? Попадание инородного тела? Возможно ранее ставили диагноз по типу Эрозия роговицы?

Юлия Александровна, не, не было ничего.Напишу что написано.