Ревакцинация от полиомелита
Добрый день. Делали все прививки по графику, от полиомелита сделали ревакцинация в 1.8 но нам не сказали приходить и через два месяца капать капли от полиомилита, а я как то упустила этот момент. Сейчас ребенку уже 3.3 года, можно ли капать сейчас? Собираемся идти в сад.
Нету
33 года
Здравствуйте, Екатерина!
В соответствии с приказом N1122н детям с нарушенным графиком вакцинации от полиомиелита, рожденным после 01 июля 2020 года в рамках догоняющей вакцинации должно быть выполнено минимум 5 доз.
В вашем случае: обязательно доставить капельками пятую дозу!
Не болейте!?