Анализ на корь при планировании беременности
Добрый день, готовлюсь к беременности, гинеколог направил на анализы, в том числе на корь. Пришёл результат 0.14 сомнительный. В детстве было 2 прививки, в год и в 6 лет. Подскажите нужно ли пересдать данный анализ, идти прививаться и через сколько после прививки можно планировать беременность, либо можно ничего с этим не делать?
31 год
Здравствуйте, вы можете поставить прививку от кори и планировать беременность через 3 месяца после прививки.