Направл. Биопсия

Добрый вечер Моей подопечной 94 года.В больнице,где она попала с аритмией, сделали УЗИ щит.железы.Узел 8см.Сказали,срочно на биопсию.Человек-паника. Гипертоник, аритмия. Можно ли делать в таком возрасте анализ.

94 года

Здравствуйте. да, биопсию делать можно. процедура практически безболезненная, без осложнений, под контролем УЗИ.