Скудные месячные за 1 день, тест отрицательный

Здравствуйте! Последний контакт был 30 августа, месячные должны были прийти 24 сентября, но пришли 28 и продлились 1 день, всего 3 капли. Сделала тест на следующий день - отрицательный, ещё один 4 октября, тоже отрицательный. Что это может быть?

Нет
18 лет

Елена, здравствуйте.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ и УЗИ малого таза.
Может быть киста яичника, воспаление или беременность (при наличии незащищенных ПА).