Беременна ли я?
здравствуйте, был с парнем секс, до овуляции 3 деяс были в презервативе, презрватиы порвался, но мы сразу же помылись и заменили презерватив, ранее парень не кончал, в меня тоже не кончал, есть ли шанс забеременеть? переживаю, что от выделений можно забеременеть, но он в меня не кончал и ранее извержения не было, в прошлом месяце пила женале и месячные были 4 дня назад, скажите пожалуйста
Здравствуйте ,в вашем случае вероятность беременности близится к нулю.
Анна Эдуардовна, я переживаю, что беременна, в меня ничего не попало вроде, переживаю что от выделений каких то можно забеременеть, но я сразу помылась и мы продолжили так же в презервативе, млжно забеременеть от выделений?
Анна Эдуардовна, подскажите пожалуйста, какие таблетки, как можно вообще еще предохраняться безопасно?, чтоб бесплодия не было, мне 16
Забеременеть от смазки нельзя.
Необходимо обратиться к доктору на прием,для подбора кок(оральных контрацептивов)