Расшифровка анализа на флору

Здравствуйте. Перед процедурой плазматерарпия яичников врач назначил мазок на флору. Просьба расшифровать результат и ваше мнение по поводу плазматерарпии яичников. Насколько она может помочь при истощении яичников.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Не вижу результаты анализа, прикрепите его ещё раз

Анна Михайловна, прикрепила

Анастасия ,мазок в пределах нормы .
Если жалоб нет у вас ,лечение не рекомендуется.

Анна Михайловна, а что значит Z в результате анализа?

Так придут прочерк чтоб фамилии не могли проставить пост фактум,к мазку это не имеет отношения

Анна Михайловна, что значит буква Z? Эпителий, флора, Z..? В результате

Анна Михайловна, Как вы относитесь к плазмотерапии яичников?

Смотря с какой целью , возможно это будет на пользу . Но доказанность сомнительная на данный момент

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, прикрепила

Мазок у вас в норме, воспаления Нет, никакое лечение не нужно

Екатерина Александровна, Как вы относитесь к плазматерапии яичников?

Процедура малоэффективна и мало кому помогает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результатов, пока что, не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Мазок на флору в норме - признаков воспаления нет.

Елена Борисовна, Как вы относитесь к плазматерарпии яичников?

Метод, на самом деле, больше экспериментальный. Попробовать, конечно, можно, но больших надежд на него не возлагайте.
На овариальный резерв невозможно ничем повлиять, к сожалению.

Елена Борисовна, понимаю, но хочу попробовать.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший мазок на микрофлору, без каких-либо отклонений.

Дарья Владимировна, что значит буква Z? Эпителий, флора, Z..? В результате

Не хватает только графы - лейкоциты, и очевидно это они.

Дарья Владимировна, а, наверное. Как вы относитесь к плазматерарпии яичников?

Никак. Не назначаю и не считаю данную процедуру эффективной.
НО, если остальные методы испробованы, то почему нет. Организм штука удивительная. Главное верить.

Дарья Владимировна, спасибо. Я сама такого же мнения. Вдруг поможет...

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Такой метод еще экспериментальный , будет эффект или нет невозможно сказать