Копрограмма

Скажите пожалуйста что с анализами, к врачу запись только через неделю, хотелось бы знать результат, отправляла дерматолог сказала только что грибки в Кале обнаружены, нужна конструкция педиатра. Ребенок в туалет ходит каждый день(1 раз иногда чаще) , стул оформленный, газов повышенных не наблюдаю, ребенку 1,7 года

Нет
1 год

Здравствуйте. Копрограмма в норме, без воспаления, ничего критичного грибы не означают.
Что беспокоит ребенка?

Алина Александровна, да ничего не беспокоит, ребенок как ребенок, кушает и играет, все как обычно , не жалуется ни на какие боли, спасибо вам за ответ !

Принятый ответ

Тогда не переживайте, будьте здоровы!