Помогите решить проблему связанные с тошнотой — вопрос №1620538
Здравствуйте, с января лечу желудок, какие только таблетки я уже не принимала, обследовалась. Сейчас заканчиваю 3 курс , альфаксима , теперь пью Энтерол осталось дней 10 попить. Все остальные я пропила, теперь только заново сдать копрограмму осталось.
Иногда симптомов болезни никаких нет и я чувствую себя превосходно, то снова что то новое.... Прошу помогите!
Уже 4 день по утрам невыносимая тошнота(небольшая боль в желудке), я кое как встаю чтоб выпить воды с омепразолом, чуть позже завтракая и потихоньку тошнота проходит, к вечеру(перед сном) есть небольшая тошнота, но это терпимо иногда я пью Фосфалюгель (алгель) перед сном и засыпаю... На утро снова такая же история , ужасная тошнота , пью воду сразу иду в туалет. Потом снова вода завтрак, и тошнота стихает, в течении дня бывает небольшая тяжесть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!