Жжение не проходит

Здравствуйте! Такой вопрос, мне назначили препараты для восстановления микрофлоры, Тержинан 6 дней и свечи к клиндацином примерно 6-7 дней. Так же пью Вагилак проледи. Вроде бы улучшения есть, но в какие то моменты чувство жжение появляется снова. Например ( когда сильно хочу в туалет) или был секс в презервативе, и тоже возникло это чувство. Что ещё нужно делать, чтобы избавиться. На контрольный прием сказала не ранее чем через 2 недели, после того как закончу свечи. Но мне кажется это чувство меня преследует постоянно, какими бы лекарствами я не пыталась лечить.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
prokhorolena@yandex.ru
Клиент

Екатерина Александровна, файл приложила

Используйте клиндацин б пролонг вагинально 1р в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
prokhorolena@yandex.ru
Клиент

Екатерина Александровна, это свечи?

Это крем

 - отвечает  СпросиВрача –
prokhorolena@yandex.ru
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо.
После него симптомы должны уйти?

Да, должно все пройти

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов, по которым назначили лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
prokhorolena@yandex.ru
Клиент

Елена Борисовна, результаты приложила

Благодарю, увидела.

По прикрепленным результатам препараты выбора - это Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально или Клиндацин Б пролонг на 6 дней.
Дополнительно рекомендую однократно принять 2т Секнидазола

Принятый ответ

Здравствуйте. Простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам дополнительно выпить Секнидокс 2 таб однократно и проставить свечи Гинофлор по 1 на ночь вагинально 12 дней.