Хочу похудеть

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мне 16 лет, на данный момент мой вес 73кг при росте 170, со своим весом я чувствую себя не комфортно. Скажите пожалуйста нужно ли мне худеть, если до то расскажите как!? Пожалуйста

Здравствуйте. Нужно убрать примерно 5-8 кг. Начните Правильное питание, физическая нагрузка 4-5 р в неделю. Уберите сладости, фаст-фуд.

Здравствуйте. Занятия по системе пилатес или зайдите на сайт Гибкое тело.