Расшифровка анализа

Добрый вечер, сдала мазок на днях! Сегодня пришёл результат! Сейчас загружу! Подскажите пожалуйста что это и на сколько опасно? Чем лечить! На данный момент в ближайшее время не могу попасть к врачу! И еще врач сказала большая шейка матки это хорошо? Или плохо?

20 лет

Здравствуйте. Мазок пока не видно. Жалобы есть у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, загрузила, болит низ живота резкие прострелы бывают

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мазок хороший, воспаления нет, но есть признаки молочницы. Поставьте однократно свечку Залаин. По поводу болей, пройдите узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте. То что в анализе на флору есть кандида, еще не означает кандидоз, тем более если у вас нет жжения, зуда или творожистых выделений. Вполне вероятно, что собственная лактофлора гасит рост грибов. В идеале бы сдать фемофлор скрин, чтобы посмотреть пропорции нормофлоры и условно-патогенной

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, а зуд есть и выделения

Принятый ответ

Если есть, то можете пролечиться свечами ливарол в течение 10 дней. Они показывают высокую эффективность

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, спасибо