Изгиб желчного и запор — вопрос №1621728
Здравствуйте! Может ли быть хронический запор быть следствием изгиба желчного ?
Изгиб желчного нашли на УЗИ
Не болит ничего, только запор уже длительное время. Стул нормальный только на 2-3х таблетках бисакодила
Без таблеток стул есть с чувством неполного опорожнения(как будто что-то мешает и выходит не до конца)
После клизмы также все нормально, после нее выходит твердый кал. Дюфалак не помогает.
Вегапрат помог два раза, потом перестал действовать , либо так:
Вегапрат+ бутылка большая воды донат магния+ много сливы или чернослива перед сном (много это штук20)+ бад с сенной слабинат
Колоноскопию я не делала. Не понимаю, как к ней подготовится в моей ситуации. Форлакс мне не помогает совсем.
Если проблема может быть связанна с оттоком желчи, посоветуйте , пожалуйста, желчегонные. Я такие препараты не пила никогда.
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!