Подобрать аналог импортного лекарства

Здравствуйте, кошке поставили диагноз гингивит и прописали назначение: стоморджил 10 внутрь по 1/4 таблетки 1 раз в день стомадин местно 1 раз в день Не успели купить лекарства, их больше нет в ветаптеках, подскажите, пожалуйста, доступные аналоги?

нет
23 года

Здравствуйте.
Аналоги стомадина по действующему веществу - элюгель, метрогил-дента.
Полных аналогов стоморджилу нет. Иногда на замену применяют интрамицин. Согласуйте с лечащим врачом.