Кашель во сне — вопрос №1622102
Ребенок 1.5 года, недели три как мучается кашлем во время сна. При осмотре лор сказала стекают сопли по носоглотке. Выписан деринат и тетрамицент ...сначала лучше, потом все тоже самое. Сопли в основном только утром после сна. Нос промываю три раза в день морской водой. Что еще сделать для улучшения и недопущения аденоидов? И можно ли греть нос ?
Возраст: 38
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!