Повышенные эритроциты и гемоглобин в моче — вопрос №1622486
Добрый день, уважаемые доктора! Сдала мочу и пришли вот такие результаты, хотел бы до приема (на прием 19 октября) узнать что значат эти показатели. Может ли это быть недолеченным циститом? 12 сентября начался цистит, выпила Монурал, он помог, но не сильно, неприятные ощущения и резь после мочеиспускания остались. 18 сентября врач назначил пропить Фурагин 100 мг - 7 дней, пропила, стало лучше, но до сих пор при мочеиспускании некий дискомфорт в мочеиспускательном канале, думала, что остаточное и само пройдет. А потом сдала мочу и вот пожалуйста, моча какая-то не такая) Но на цвет моча совершенно нормальная, обычного цвета, даже не темная. На всякий случай прикладываю анализ крови.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!